Весенняя коллекция для медработников

Опубликовано: 03.03.2015 16:21

Первое, что притягивает внимание весной, - конечно же, яркая расцветка медицинского халата или хирургического костюма. Тренд весны 2015 в медицинской одежде – нежные пастельные оттенки и яркие стильные принты.

Обратите внимание на модель медицинского халата Пандора цвета сочного свежего яблока. Короткий рукав наилучшим образом подходит для теплых дней, когда уже вовсю светит солнце, создавая предчувствие скорого тепла и цветущего сада. Эта модель подчеркнет фигуру своей обладательницы: защипы на груди и отстрочка на карманах придадут образу женственность. Специальная медицинская ткань Сатори обеспечит изделию долговечность носки и легкость в уходе.

Для тех, кто предпочитает «белую» классику, рекомендуем остановить свой выбор на медицинских халатах Пандора и Мелисса.

Халат для медиков белого цвета Мелисса отличается оригинальностью и универсальностью. Он отлично садится практически на любую фигуру! Полуприлегающий, слегка расширенный книзу силуэт, рукав ¾, небольшой воротник-стойка и двойные ремешки, украшающие вырез горловины, делают модель строгой и современной. Перламутровые кнопки дополняют безупречный внешний вид обладательницы данного халата.

Что касается медицинских костюмов, то этой весной обязательно приобретите себе костюм голубого или бирюзового цвета – Вы точно не прогадаете: эти цвета продолжают свое триумфальное шествие по модным подмосткам!

Хирургический костюм Эфир из ткани Тиси сочетает в себе целых три оттенка бирюзового цвета. Костюм прекрасно смотрится не только на медработниках, но и на тех, кто трудится в сфере услуг: косметологических, маникюрных и спа-кабинетах. Полуприлегающий силуэт, короткий рукав, прямые свободные брюки на резинке и обилие карманов на куртке делают комплект не только стильным, но и максимально комфортным.

Лучше всего настроит на весенний лад хирургический костюм для женщин нежно-голубого цвета под названием Черешневый сад. Он состоит из принтованного верха и однотонного голубого низа. Чистое светлое небо и сочные спелые ягоды – что может лучше ассоциироваться с весной и приближающимся летом? Костюм выполнен из тонкой прочной ткани Терикотон, прочной и легкой в уходе.

Если Вы носите на работе колпак, самое время остановить свой выбор на медицинских шапочках из яркой принтованной ткани. Разнообразие моделей, широкий выбор расцветок позволят подобрать нужный Вам вариант.

Все модели на весну для медицинских работников Вы можете посмотреть в разделе Весна идет!

Желаем Вам приятных покупок в интернет-магазине Гиппократ! Мы осуществляем доставку по Москве и почтой - в регионы России.